добрый день ,уважаемые эксперты. стремлюсь сделать карьеру. ожидаю повышения. но все как то криво получается. может быть это не мое. как все сложится? на правильном пути ли я? - вопрос №1617897

алексей. 04.12.1973.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы на правильном пути и прочь сомненья, всегда на пути встречаются шишки… Это дело жизни, так что не опускайте руки не в коем случае.
Лучший ответ по мнению автора

Натали