как снять порчу или отсушку ? - вопрос №161817

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как узнать, сделали ли порчу или отсушку, и как снять это?

15 ответов

Ответы

Здравствуйте, чтобы узнать есть ли на Вас порча или другое негативное воздействие, нужно обратиться к специалисту и сделать диагностику.

Есть и самостоятельное методы диагностики порчи у себя. Почитайте мои блоги, там есть кое-какая информация по поводу диагностики при помощи яйца и воды.

Здравствуйте, можно по картам-рунам посмотреть, можно по фото провести диагностику, а снимается все по-разному, и зависеть будет от того, что, кто и как делал.

Здравствуйте.

Определить можно по фото, где Вы одна в полный рост прямо. Желательно фото посвежее. Дата рождения нужна для того, что определить потенциал для восстановления при снятии.

Выберите эксперта и он ответит на Ваши вопросы или предоставьте больше данных о себе.

Здравствуйте. Самое простое — обратиться к специалисту, который вас продиагностирует и почистит, если в этом будет необходимость, а также поставит защиту.  Не все проблемы в различных сферах жизни имеют непременно магический характер, и неопытному человеку будет сложно выявить истинную причину.

Выберите мастера который вам понравится и обратитесь за диагностикой… Если на вас что то имеется, вам скажут как это лучше будет снять

вам нужна для начала диагностика она все покажет. если что то на вас есть то это можно снять при помощи ритуалов.
снять можно через ритуал
Я бы снимал по фото.Называется ритуал отмывка воском.Вся порча уходит в воск.Эффективно советую.

День добрый.

Есть расклады, которые позволяют понять, есть ли на человеке негатив и какого он рода. После этого уже подбирается способ снятия.
Пишите в чат, могу посмотреть, что с вами происходит, и как решить проблему.

Здравствуйте, это просматривается специалистом.
А дальнейшие действия вы сможете предпринять сами, или написав ко мне
можно узнать по вашему голосу и снять
Обрядами
Порча или отсушка — может наблюдаться по внешним проявлениям. Ухудшение состояния, эмоциональная нестабильность и многое другое. Понаблюдайте за собой. Только не думавйте пир этом что перепады настроения обязательно имеют основой порчу или что-то еще. Это может быть и ваша особенность личности.

Снимается всё сравнительно легко. В определенных случаях требуется какое-то время и многократное исполнение ритуалов
Нужно произвести диагностику, например по картам таро. Самостоятельно вряд ли получится. Можно узнать по симптомам: кошмары, неудачи, вялость, ухудшение финансового положения, тяга к алкоголю и тд. Обращайтесь, посмотрим