Здравствуйте ,моей дочери 5 лет и она начала стучать зубами .Стучит днем во время разговора ,во время еды ,игры и просмотра мультиков , ночью спит... - вопрос №1618196

нормально, без стука и скрежета.В чем может быть дело? Опасно ли это и как её отучить от клацанья?

Ответы

Здравствуйте,  вам надо обратиться к детскому психоневрологу, не откладывайте, стук зубами может быть связан неврозом