Здравствуйте!Хочу выйти на работу, но тогда мне придется переехать к своей матери,это делаю осознанно,чтобы понять нужен ли мне такой мужчина,как мой... - вопрос №1618442

муж или нет… и вообще хочется бежать без оглядки и начать новую жизнь, только очень боюсь перемен… Как взять себя в руки? Надежда 02.02.1991год, муж Александр 06.09.1985

Ответы

Переезжайте к маме. Там всё обдумаете и примете правильное решение. Вы с мужем разведётесь но не сейчас.Мудрости Вам!
Я сделал 2 простых расклада на вашу ситуацию:
1) Вы переезжаете к маме -  вашей жизни начнется тяжелый период, очень, но это так же будет период нового начала и новой надежды, если вы переедите то уже не вернетесь. Еще предупрежу что будет тяжелый период долго, достаточно долго (перевернутая 9 мечей)

2) Вы остаетесь с мужем — а вот если останетесь с мужем, то у вас будет какая-то более благоприятная ситуация изменить жизнь (прямой Шут)

Я бы рекомендовал чуть-чуть подождать и осмотреться

@ SOFIA CHERNAYA