переезд - вопрос №161854

стоит ли мне уезжать на Камчатку и когда? Жанна, 17 ноября 1968, 12ч. дня, г.Каражал Карагандинской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно задуматься, а стоит ли вообще туда ехать. Там Вас ожидают трения, преграды, и тяжелая жизнь в психологическом плане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Камчатке вы будете счастливы в личной жизни, но неустроены в бытовом плане.