Здравствуйте,Меня звать Александр. Мне нужна Ваша помощь. Я уже не знаю что сомной происходит. С 2012 года моя жизнь просто рушится, потерял всё, потерял семью, работу, машину...попал в долговую яму. - вопрос №1618591

Помимо этого стал совсем другим человеком ( нервный, торопливый, не сдержанный, замкнутый). К бывшей супруге ревность и злоба словно съдает из нутри. Мысли о суециде кажутся приятны стали, только маму жалко — не переживет. Держусь можно сказать из последних сил. Что только не делал, и в церковь ходил, и к местной нашей годалки… не чего не помогает. начал выпивать крепко. Легче на время, пока в отключке. Но последствия ещё хуже. мне 41 год, не осталось ни кого рядом, кроме старенькой мамы. Брат с сестрой и те не общаются сомной… помогите пожалуйста. Думаю порчу навела моя бывшая работадатель. Она мне не раз говорила что проклинает меня… Больше просто не знаю куда обращаться, если вы не поможете.

Ответы

готова Вам помочь по снятию негатива. есть акция на услугу
Здравствуйте, давайте поможем.
неясны мотивы бывшего работодателя в вашей истории.