Здравствуйте. Подскажите, когда я устроюсь на работу? С чем она будет связана? - вопрос №1618745

Елена 23.08.1991. в 9:45 утра

Лучший ответ по мнению автора

Вам  нужно  приложить  большие  усилия, чтобы  устроится  на  работу.Это  будет  в  2016 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вероятность устройства на работу у Вас просматривается чуть больше чем через месяц. Работа бумажная (договорная деятельность).
Здравствуйте. вы наполнены энергией и имеете сильный характер. у вас хорошие задатки руководителя. в ближайшие пару месяцев вас ждет очень благоприятное известие! вероятнее всего это и будет новое трудоустройство.  я вижу сферу администрирования.