Брак - вопрос №161877

Когда я выйду замуж? Катя 18 июня 1985год.была замужем 2 раза

Ответы

Замуж можно выйти хоть сегодня))), но если серьезно, то для благополучной семьи нужно созреть внутренне. Стать женщиной, какой она и должна быть. Если хотите встретить единственного и любящего только Вас, начните работать над собой. Не смотрите как ведет себя молодежь, она диградирована на 90%. Приобретите нужную литературу и поработайте над собой, и у Вас все получиться. Когда «созреете»для семьи, она у Вас и появится.

  С ув. Игорь.

В 2012 году встретите достойного — не упустите. Удачи.

Замуж выйдете в 2013 и в 2027 годах.

Здравствуйте, брак вероятен через год (может быть и гражданским, не только официальный)