Осенняя пора...ждать ли сюрпризов? - вопрос №1619016

Здравствуйте уважаемые эксперты, грядут ли какие то перемены в личной жизни этой осенью? Меня зовут Елена, родилась 21.05.1977 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ РУН:
Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться».
Для диагностики нужен сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Отпустите прошлую потерю и все наладиться в вашей жизни.
С уважением, Галина.
На данный осенний период как и в ближайшем будущем перемен не предвидится ко всему у Вас имеется проблема в сфере Вашей Энергетики(переданная наследственность) из за этого и происходит отторжение противоположного пола от Вас…