Муж дальнобойщик, приучился самоудовлетворяться на порно, дома сексом не занимаемся, раньше проблем с этим не было никогда, последний год все это началось, признался, что привык к порно, и это его - вопрос №1619138

удовлетворяет.Ненавижу эту ситуацию, вместе 18 лет, трое детей, я еще молода, люблю его только, не хочу с этим мириться
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Сергеевна