Отношения - вопрос №161923

Здравствуйте. Я Вас очень прошу, помогите мне, дайте ответ всего на один вопрос. Я рассталась со своим молодым человеком. Мы больше никогда не будем вместе? Катя, 10 апреля 1994 и Юра 23 августа 1990.Спасибо Вам.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

У вас будет возобновление отношений через пять лет.

Многое зависит от Вас, но нужно знать что делать и как делать.

 С ув. Игорь.

Здравствуйте, Вас ожидает новое знакомство и новый роман уже в следующем году

 Здравствуйте! дружеские отношения вижу между вами и только.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.