Здравствуйте, моему сынйле 5 лет. Он поет песни, рассказывает стихи, которые ему рассказывали в детсве, говорит некоторые слова, но диалога с ним.нет. Ответы на простые вопросы не получаешь. Обращалис - вопрос №1619250

Ответы

Здравствуйте, попробуйте  учить строить предложения, сначала вводите имя прилагательное, потом глагол. Если нужна диагностика энергетики пришлите данные в чат.
У вас маленькая любовь к себе, (точнее большая не любовь)
Потому сыну с вами как бы неочем говорить.
Потому как — а что? (какие энергии) вы ему можете дать во время диалога? — негативные ?
===
точнее при консультировании.
Здравствуйте Татьяна.
Вот смотрите, вот что вы видите в сыне ===Он поет песни, рассказывает стихи, которые ему рассказывали в детсве, говорит некоторые слова, === вы видите в сыне улыбки БОЖИИ. вы видите сына глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, потому что то что вы видите вас радует, а вот еще что вы видите в сыне ===но диалога с ним.нет. Ответы на простые вопросы не получаешь.==== а в этом месте вы уже в сыне не видите улыбки БОЖИИ, вы в этом месте вы сыне видите то, что вас расстраивает, вы видите сына глазами врага. Видите какое у вас состояние сердца, просто вы не на все сто способная ЛЮБИТЬ, просто в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Как бы вы видите немощь сына, видите если БОГА не хватает вы даже не можете видеть мгновения, вы не в состоянии увидеть улыбки БОЖИИ. а что видите тем ваш сын и прирастает. Вот смотрите вот он ваш сын, с рождения, и он был в большой немощи, он ни чего не мог, ни говорить, ни ходить, и т.д. подарит ваш сын вам одну улыбки, и все, а это ведь какие то секунды, и вы уже остальные почти двадцать четыре часа в радости, и уже вот оно ваше настроение, расстройств ни каких, немощи не видите сына, находитесь в радости, а почему так получилось, потому что через сына вам БОГ подарил улыбку, а так как в вашем сердце жил ХРИСТОС то вот оно было ваше такое настроение, потому уже по такому настроению, а вы были способной углядеть БОГА даже в мгновениях. то уже завтра после завтра вы получали вторую улыбку, второй шажок, второе слово, видите вот так вы сына с помощью БОЖИЕЙ вытаскивали из немощим. Когда не было у вас сына, не было и вашей ЛЮБВИ к нему, потому что не кого было ЛЮБИТЬ, как только зачали родили, тут как тут и ваша ЛЮБОВЬ к сыну, вы сами ЛЮБОВЬ к сыну не сделали, вы ЛЮБОВЬ к сыну получили В ДАР ОТ БОГА, потому стали способной ЛЮБИТЬ СЫНА, видите ваш сын не один в этот мир пришел, вашего сына в этот мир привел сам БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и с рождения БОГ ОН по отношениюю к вашему сыну находится в ЛЮБВ окружающих родителей бабушек дедушек. Потому уже вашему сыну 5 лет, и он уже далеко не такой немощный, уже кое что может, но видите то что видно со стороны. то получается, что есть недостача БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, видите для чего то БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце достаточно, а уже что бы развились большие способности уже БОГА в вашем сердце есть недостача. БОГ он дарит ДАР ЛЮБВИ в сердце родителей, как бы полной силой входит в сердце родителей, той силой, которая бы помогла что бы сын ваш развивался с помощью БОЖИЕЙ равномерно. Но видите как еще бывает, где есть ЛЮБОВЬ, тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага планы другие, и враг он тоже хочет поучаствовать в воспитании. Потому тот ДАР ЛЮБВИ котрый получают родители от БОГА ЛЮБВИ подарком, еще надо уметь сохранить. А сохранить ДАР ЛЮБВИ в сердце можно, если вести христианский спасительный образ жизни, если жить в заповедях, если следить за состоянием своего сердца, а если этого не делать, то у врага получается попасть в сердце, а как у врага получается попасть в сердце, и какие планы у врага, когда он попадает в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите если не знать заповедей, то враг быстро может украсть ЛЮБОВЬ из сердца, согрешил, вот и все враг через грехи входит в сердце, а БОГА ЛЮБВИ на это же количество убавляется в сердце. вот так меняется состояние сердца, вот так ДАРА ЛЮБВИ который получил подарком, для сопровождения малыша уменьшается в сердце, и уже враг он имеет доступ через родителей к детям. А когда враг в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце, зависит ваша ЛЮБОВЬ. Потому видите вашей ЛЮБВИ уже на что то хватает, а вот уже есть что ЛЮБВИ вашей и не хватает, потому что в диалоге вы не можете увидеть улыбки БОЖИИ. ведь есть же они мгновения. секунды, когда получается диалог, но если в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ вы этого можете не замечать, потому вы замечаете то в сыне, что вас приводит к расстройствам, видите вот он враг с вас, снимает урожай, потому развитие вашего сына в этом направлении приостановилось, потому получается, что вас уже сопровождать начинают расстройства. С сыном не получается диалог, и вы попадаете в потому и не получается диалога. Видите потому что бы у вас получилось то что вы хотите увидеть в сыне, и что бы эти способности начали в нем расти вам надо со своим состоянием сердца срочно разобраться, так, как это делают христиане, где то у врага получилось у вас украсть ДАР ЛЮБВИ тот, который вам БОГ подарил для сопровождения малыша в этом мире. через какие то грехи враг вошел в ваше сердце, а когда враг в сердце, то враг он себя без работы не оставит, а у врага урожай наши расстройства муки, потому уже враг мог у вас украсть мир в сердце и радость. А силыы свои враг применил на сыне. Потому надо вам если вы христианка. то идите в церковь, и восстановите ДАР ЛЮБВИ в своем сердце до той силы, котрую вам ДАРОВАЛ БОГ. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, вот так уже по христиански вам надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага. Как только у вас получится очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, и как только у вас пиолучится принять ХРИСТА в свое сердце через причащение, то вы уже вновь станете способной ЛЮБИТЬ своего сына, вы уже увидите в нем те мгновения, те зачатки его способностей, вы увидите БОЖИИ улыбки через своего сына посланные вам, а когда вы увидите БОГА увидите даже маленький перогресс в сыне, то у вас уже будет хорошее настроение, и уже завтра послезавтра вы увидите уже больше улыбок через сына, их вам начнет дарить БОГ ЛЮБОВЬ, вот так с помощью БОЖИей в хорошем настроении, без расстройств, в большой ВЕРЕ И НАДЕЖДЕвытаскивать своего сына из немощи. Вы вот сейчас расстраиваетесь, а надо просто половижить на конец ВЕРУ И НАДЕЖДУ, надо подумать что сын будет и ходить и говорить, и учиться, и работать, и т.д. Видите как далеко ваша ВЕРА может заглянуть, на годы вперед можете положить его счастье, а для себя хорошее настроенание, и по вашей ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ вам БОГ будет дарить вашего сына, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЕЩМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вам способной ЛЮБИТЬ своего сына БОГОМ ЛЮБОВЬЮ подарено до конца ваших дней, только надо уметь не потреять этот ДАР ЛЮБВИ, а если потеряли надо уметь восстановить ДАР ЛЮБВИ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, так вы с помощью БОЖИЕЙ будете своего сына сопровоождать в течении жизни. Потому и надо постоянно начать вести христианский спасительный образ жизни, надо что бы БОГА ЛЮБВИ было постоянно много в вашем сердце, тогда ваш сын будет постоянно по вашим молитвам под защитой БОЖИЕЙ. БОГ ЛЮБОВЬ будет постоянно дарить вам через вашего сына свои улыбки, и хорошее настроение, и вы уже не потеряете своего сына в пути. сегодня враг пытается не дать развития нужного для вашего сына, а вот дальше враг он еще много раз будет пытаться у вас украсть сына, даже со всеми способностями, уже через разные страсти, а спасти вы можете сына с помощью БОЖИЕЙ с помощью своей большой ЛЮБВИ к сыну, потому видите от состояния вашего сердца, от количества БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, кого вы, поселите в своем сердце, зависит как ваше счастье, так и счастье вашего сына. НАДО ВАМ СТАТЬ ДРУГОЙ, НАДО СТАТЬ НАПОЛНЕННОЙ БОГОМ В СЕРДЦЕ, И ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ ДРУГИМ СВОЕГО СЫНА, ВЫ ЕГО УВИДИТЕ ТАКИМ, КАКИМ ВЫ ЕГО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ, ВАМ БОГ ЕГО ТАКИМ И БУДЕТ ДАРИТЬ. у ВАС УЖЕ БУДЕТ СРАБАТЫВАТЬ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите вам надо не забывать, что сына вам БОГ подарил, и что вашего сына вместе с вами сопровождает БОГ ЛЮБОВЬ через вашу ЛЮБОВЬ, видите как БОГ ЛЮБОВЬ близко находится к вам, послушайте свое сердц, и вы услышите что БОГ вам подсказывает, вот они есть здоровые участки вашего сердца, есть где вы в радости находитесь от способностей сына, потому и надо за помощью обратиться к БОГУ ЛЮБВИ, ваши молитвы БОГ обязательно услышит, поменять состояние сердца можно быстро, через обряды, в церкви, в одно мгновение, потому и помощь вам может прийте следом же. Сегодня получите ДАР ЛЮБВИ через обряды, и завтра, после завтра, вы уже увидите своего сына другим, уже его способности диалога могут прибавится и вы это обязательно увидите, в этом будут улыбки БОЖИИ для вас.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.