Помогите пожалуйста с английским. Find the English equivalents in the text: Мои друзья называют меня Даном; самый младший; временами довольно... - вопрос №1619384

неприятно; старший брат пытается командовать; допоздна не ложиться спать; некоторые преимущества; не всегда понимают мой юмор; кто-то, с кем можно было бы пойти на футбол; подарила мне плейер; достаточно справедливо; из всех моих родственников; в свои шестьдесят; когда ей будет 80; здоровье превыше всего.

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужен текст. Задание звучит: найдите англоязычные эквиваленты в тексте. Можете написать мне по какому учебнику вы занимаетесь, я постараюсь помочь.