Добрый день! Меня волнует такой вопрос. У моего мужа постоянно не складывается с работой. Несмотря на его упорство, от него уходят возможности. С одной стороны, я понимаю, что в нашей семье долго - вопрос №1619500

не было гармонии, даже наоборот. Сейчас я стараюсь над этим работать со своей стороны. С другой стороны, у его родителей большие финансовие проблемы. У него очень сильная эмоциональная связь с родителями. А они, в свою очередь, очень пристально следят за его успехами, хоть ничего и не требуют и не берут. Я очень надеюсь, что мои старания не пройдут даром, но если они притягивают возможности, а неудачи родителей не дают возможности ими воспользоваться? Может, я слишком рано жду перемен? Моим стараниям всего пара недель, но результаты я уже вижу. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне двигаться дальше? Заранее большое спасибо.
1 ответ

Ответы

конечно рано ждать таких перемен… двигайтесь в том же направлении… перемены будет видно месяца через три… четыре…