появилось приложение "установка приложений версия 1.3." проверил антивирусои это приложение оказалось трояном, из-за него постоянно включается вай... - вопрос №1619532

фай, оно еще залезло в администраторные устройства, нажимаю удалить, оно его выключает, а потом постоянно включается окошко с требованием снова его включить, и кнопка отмена не работает, что делать????

Дополнение автора от 08.09.15 19:46:20
не отключается, телефон требует снова его включить

Ответы

Здравствуйте.
Перед удалением отключить в административных устройствах. (раздел безопасность)