Подскажите царская манета 1812 года действительно как амулет помогает и привлекает удачу - вопрос №1619548

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, подобные монеты есть артефактом ибо там есть качества удержания и сколачивания капитала. И вообще любая монета, чем она древнее тем она сильнее действует, потому что она была в обороте, и была в руках многих людей, которые както имели связь с деньгами (занимались бизнесом)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если она настоящая (много подделок подобного рода сейчас) и заряжена на удачу, то будет работать как амулет.

@ SOFIA CHERNAYA