Здравствуйте уважаемые эксперты! Я бы хотела узнать всё ли благополучно сложится в моей поездке(13-28 сентября 2015 года) в другой стране? Я уезжаю... - вопрос №1619622

впервые в другую страну и немного волнуюсь.Еду со знакомой женщиной.Спасибо всем откликнувшимся.Юлиана(03.03.1973 СПб).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

и поезжайте и отдохните и наберитесь позитива… все будет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ехайте и не переживайте.удачи