растолкуйте значения гадания на пол ребенка на иголке с ниткой - вопрос №1619836

взяла иголку с белой ниткой, подержала ее в кулаке левой ладони и потом начала поднимать стараясь не шатать, сначала иголка выписывает круги, потом что-то похожее на маятник из стороны в сторону, то все сразу-полукруг и из стороны в сторону. потом я снова кладу иголку в кулак, поднимаю второй раз — вообще не двигается.

что это значит? где-то читала что если неопределенно двигается значит двойня. получается будет только двойня а потом все?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы же на пол гадали. Значит будет двое деток — мальчик и девочка.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Натали