Добрый день, свекровь делает обряды черной магии на выкидыш, разлад в семье, финансовый поток и т.д. - вопрос №1619992

4 ответа

Ответы

Вопрос первый: как вы узнали о таких действиях своей свекрови? Вопрос второй: почему вы задаёте вопрос в разделе психология?!
Индира, здравствуйте. Если Вы будете уверены в себе, то Вас не возьмет никакая магия. В своем воображении начните представлять, что Вы уверенна в себе и перенесите это на реальную жизнь, изменив установки в своем подсознании, что Вы не поддаетесь магическому влиянию.Магия берет тех, кто боится подобных обрядов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Индира, здравствуйте.

С точки зрения психологии любые обряды бессильны, если человек, на которого они делаются, по-доброму относится на того, кто их делает. Вам, наверное, это покажется странным и невозможным, но это так. Самая лучшая защита от любого зла — добро. И если вы искренне простите свою свекровь, если вы сами не будете держать на нее зла, обижаться на нее, тревожиться по поводу обрядов, если вы совершенно искренне и от всей души будете ежедневно желать ей здоровья — любая магия бессильна.

Всего вам доброго
Добрый день, Индира.
Вам необходимо, задать свой вопрос в разделе — Эзотерика.
С  точки зрения психологии  -  спокойно и уверенно занимайтесь своей семьёй и собой.
 Если у вас с мужем будет взаимопонимание, в доме уют и тепло, все здоровы и спокойны, — вас никто не разлучит и ничто не помешает вашему счастью.  Любое влияние из вне ,- пробивает только  тех, кто  не имеет поддержки и уверенности в себе и в близких.
 Удачи и мира Вам.