В Excel 2003 Разделитель целой и дробной части можно легко поменять Надо идти по Меню Сервис— Параметры—Международные И тут менять . Подскажите как это можно сделать в Excel 2010 !! ? - вопрос №1620018

Ответы

Меню -> Параметры Excel -> Дополнительно -> Снимите галочку «Использовать системные разделители» и установите свой разделитель.