Дата рождения: 1980-10-12 Вопрос:Здравствуйте меня зовут Тая дата рождения 12.10.1980 меня приследуют неприятности как в личной жизни так и на работе. Подчкажите в чем причина и будет ли просвет - вопрос №1620446

Ответы

Здравствуйте.
Судя по картам, есть какое-то магическое воздействие или что-то, идущее по роду. Но такие вещи нужно смотреть по фотографии.