кем был - вопрос №162054

кем мой муж был в прошлой жизни? Игорь 01.05.1959.время рождения 06-00

Ответы

Очень уверенный в себе мужчина, только образовательных и материальных возможностей проявить свои таланты было маловато. Высокий, широкоплечий, крепкий, русые прямые волосы. Светлые глаза. Очень сильные руки. Любил что-то собирать-разбирать. большие и маленькие механизмы. Добрый, порядочный. Умер в возрасте 56-60 лет от болезни серца. Одна дочь, которую он безумно любил. Жена — полноватая женщина, чуть старше его. Северо-запад нашей страны. В данном воплощении задача — избавиться от какой-то элементарной распространённой зависимости, возможно дурная привычка))