Есть ли будущее у отношений? - вопрос №1620704

1000 p

Добрый вечер, ув.Эксперты.
Встречаемся с парнем 3.5 года.
Против наших отношений родители с его и с моей стороны.(была ссора).
2 недели назад у МЧ был разговор с моим отцом, затем с его родителями, после чего МЧ сказал, что нам необходимо расстаться.
Будем ли мы с ним вместе? Будет ли брак? Как долго ждать? Примут ли его родители меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рузанна. Я вам уже отвечал на ваш вопрос о ваших отношениях. Отвечу вам ещё раз. По гаданию вышло, что вместе вы будете. Но подождать вам придётся, но это того стоит. Родители парня не принимают вас. Устроив очередной скандал своему сыну, родители узнав, что вы тайно встречаетесь, запретили ему вообще с вами встречаться. Окончательно, родители его вас не примут, но вместе вы будете. Гафур принял выжидательную
 позицию. Также он питает к вам тёплые чувства. Потерпите ещё в течении двух месяцев. Скоро у вас все наладится. В 2016 году у вас будет свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, вы будите вместе. Брак между вами тоже просматривается.
Ответ РУН:
Руна Альгиз перевернутая – обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками.
Руна Райдо прямая – Может толковаться как «долгий совместный путь», вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении.

Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.
Вывод: будущее у отношений есть.

руны вам показывают новые перспективы. Неожиданная поездка и новые знакомства
У Вас может быть брак, если Вы будете на этом настаивать. До Нового года всё решится.Всё зависит только от Вас, МЧ поступит так, как Вы захотите. Счастья Вам!
Здравствуйте, Рузанна! Не отчаивайтесь, вы будете вместе! Ваша любовь сильная, настоящая и преодолеет все трудности. Брак у вас с Гафуром будет, в течение 1,5 лет. Но наберитесь терпения, период будет очень сложный. Что ваши, что его родители, хотят так сказать, более статусных для вас супругов.
Боритесь! Все хорошее у вас, вместе с Гафуром впереди! Вы скоро встретитесь!
Здравствуйте.
Начну с того, что есть указания на то что ситуация как будто уже закончена разрешена и вот вот уже ваш вопрос станет неактуальным. Учитывая то, что показывают, от вас ничего не зависит, несмотря на то что вы очень любите Гафура-я бы сказала, что расставание действительно будет.
 У вас есть возможность быть вместе как пара, но для этого и вам и ему нужно меняться, и принять роль на себя мужскую, т.е решать все активно и резко
Судьба вас не разведет по отдельности, вы в будущем будите вместе.сейчас у вас этап такой.и вы сжав кулачки его пройдете.слезы и разлука будет.но это закалит вас.С родитялями скажу так.переборите себя, дайте время все успокоятся.Дай бог вам счастья.У вас с парнем совместимость 99%.
Здравствуйте! Вы будете вместе, если не будете никого слушать, будете бороться за Вашу любовь и счастье, которое находится в ваших сердцах. Ссоры, несогласие со стороны родителей — это Ваше испытание. Докажите Вашу любовь всем вокруг. Увидев это, все смиряться и примут Ваше желание быть вместе. Удачи Вам!
Совместное будущее возможно. Гнев его родителей можно сменить на милость.
Здравствуйте Рузанна, очень не простая у Вас ситуация, Вы сможете быть вместе, если сможете не послушать родителей и уехать вместе, чтобы никто не вмешивался в Ваши отношения, тогда спустя время, после обид и непониманий со стороны родителей у Вас все взаимоотношения наладятся, но… Вы оба не сможете решиться на такой шаг и можете окончательно разойтись, каждый из Вас всегда будете вспоминать друг друга.Удачи Вам!
Здравствуйте! По раскладу ситуация выглядит следующим образом — карты ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ и ЗВЕЗДА — это сочетание карт в первую очередь указывает на прочные, счастливые, а главное, долгосрочные отношения.Это отношения на всю жизнь.Отказаться просто так друг от друга Вы уже не сможете.Эти карты — это индикатор счастья.Какой то новый счастливый поворот событий Вас ждёт.Карта СУД — по этой карте происходит исправление прошлых ошибок, искупление прошлых грехов, когда гармония восстанавливается и всё встаёт на круги своя.Карты ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ, ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ, РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ — говорят о переломном моменте в отношениях Ваших семей за счёт Вашего молодого человека.За счёт его действий в конфликте будет перелом, после чего, топор войны между семьями будет зарыт.И ТРОЙКА КУБКОВ говорит о большом семейном празднике, торжестве.Но произойдёт что в течение четырёх лет.То есть, через четыре года Вы беспрепятственно сможете стать семьёй.Ваши отношения, они как пожизненные показаны.У Вас есть совместное будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Молодой человек думает о вас и о ваших отношениях. Чувства у него к вам есть. Но он сейчас пытается разобраться в себе и думает о ваших отношениях. Вместе вы будете, но нужно время. Ваши отношения окрепнут и только после этого начнут стремительно развиваться. После чего у вас есть хорошие шансы узаконить отношения.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина испытывает к вам глубокие, искренние чувства, вы задели глубинные струны его души. Но, проблема в том, что он не может отстоять свою любовь, он не хочет пойти против воли ваших и своих родителей. Постоянные натравливания, переубеждения со стороны его родных сеют в его душу сомнения, неуверенность в том, а нужны ли ему ваши отношения. Поэтому в вашей паре вы должны стать лидирующим звеном, бороться до конца за свою любовь будет сложно, очень сложно, будут моменты, когда вы совсем опустите руки, но крепитесь, т.к. карты показывают, что у вас есть все шансы связать свою судьбу с этим человеком, надо только не отчаиваться и помнить, что перед рассветом всегда темно .
Всех вам благ, сил, мудрости и терпения!
Как у индиского фильма да ))

Любовь должно побеждать победит  а когда герой фильма сказал " мы с вами должны расстаться «это уже не  хорошо мягко сказать .

ну хорошо посмотрим по ясновидения

Здесь помеха религия национальность а вот родители ошибаются… ведь для любви нет  границ.Он знает что вы добрая хорошая а вот против родителей не сможет пойти… это его слабость… главный помеха это его мама… темноволосая полненкая .

по ясновидения не будете вместе мне показали два разный дороги

и по картам ОТЩЕЛНИК 7 МОНЕТ ПОВЕШЕННЫЙ

ОТЩЕЛНИК карта одиночества  ПОВЕШЕННЫЙ это карта жертва расплаты ну 7 МОНЕТ это ваше желании что проблем может решится… но да по картам выходит расстанетесь

это да больно но сказки не люблю сочинят ..

возможно только Бог все исправит.молитесь.

Вы еще помиритесь, через многое вам нужно пройти что бы отстоять вашу любовь и быть вместе как муж и жена,  но судя по тому что парень принял такое решение значит что у него есть сомнения и по этому вам стоит сделать выводы есть ли смысл продолжать и бороться за такие бальные отношения. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Не пойдет он против родных… не пойдет… Вы должны будете смириться с тем, что ничего у вас не получится… Он всегда будет привязан к дому, к семье, к родным… где бы он ни был… и какими бы они не были… Вы  не главная в этой «игре»… Перспектива для вашей пары плохая… увы
всё у вас будет хорошо.про вашу судьбу можно сказать по фото ладоням рук
Здравствуйте.У вас разные пути.Вместе не будете.с уважением, Ольга Харитонова.
Пройдя столько времени вместе и вы ещё не женаты, это говорит что всё сложно. Родители против и ваши и его — тоже проблема. Если даже вы женитесь без согласия родителей, то как же вы будите жить в доме мужа? Это будет очень трудно для всех! А по другому не будет, вы не сможете оторвать сына от матери и от отца и жить отдельно. Кровные родственники всегда ближе и дороже. И сейчас Гафур сказал, что отношения прекращаются. Это говорит о том что они в семье решили эту задачу, И скорее всего нашли ему невесту и застватали. Не пропускайте это мимо внимания. На нём свет клином не сошёлся. Извините что немного грустно сказано, но это лучше осознать сейчас, чем потом получить развод и удар! Счастья вам и благоразумия!
Здравствуйте.Его родители против, если бы они были не против-вы давно бы были замужем.Не вижу, что он будет им перечить.Вы вместе уже 3,5 года а все еще не вступили в брак, задумайтесь, пройдет так и 5 лет,10 потом 15.У вас будет новый мужчина, который вас и сделает счастливой женщиной.Он тоже устроит свою судьбу, но не с вами.Я желаю вам счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте!!! Он не сможет пойти против родителей!!! А вы еще встретите свою любовь, все у вас будет хорошо дорогая Рузанна!!! Счастья вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Вместе вы будете. Не все против ваших отношений — поможет женщина.
Брак у вас будет. Но не будет достатка в этом браке.
Родители Гафура примут вас. Там будет постоянно сопротивляться молодой человек, моложе вас. Возможно, это брат Гафура

Eva

Здравствуйте, Рузанна.
Ваши отношения прошли уже через множество препятствий. Вы много всего преодолели вместе, преодолеете и эту проблему.
Показан некий «конфликт семей», будто и родители как-то конфликтуют, не могу понять с кого всё это началось, ведь когда-то всё было нормально, а потом кто-то кого-то задел, и понеслось… взаимные оскорбления. Гафур очень устал, он очень гордый и видно что было задето его самолюбие. Он старался, вкладывался в эти отношения и ему надоели оскорбления родителей, надоели эти проблемы в целом. Появилось желание закончить это, ему хочется спокойствия...
Дайте время… на самом деле он любит Вас. просто дайте передышку небольшую друг другу. потом встретитесь поговорите мирно, всё обсудите… надо действовать и создавать семью, самим. Родителей стараться вообще не вмешивать и не посвящать в ваши планы. Это некое испытание. Но вы всё сможете.
Будете вместе.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Рузанна, шансов на совместное будущее у вас немного, к сожалению! Гафур выбирает между вами и родителями, и делает выбор не в вашу пользу. Его родители никогда не смогут полностью принять вас и одобрить ваши отношения, также как и ваши родители не смогут принять Гафура. Спасти ситуацию может только ваша инициатива и твёрдое решение быть с Гафуром, но для этого нужно жить без оглядки на родителей, возможно переехать… Решитесь ли вы и он на это?! Любое вмешательство со стороны (его или ваших родственников) сведёт на нет все усилия. Только ваша совместная активность и общее решение быть вместе смогут дать твёрдые перспективы на будущее!
Всех благ Вам!
Вас уже не принимают и продвижение на плюс в вашу сторону там не будет. Он уже остановился в ваших отношениях и продвижения не будет

Добрый вечер, Рузанна. Родители это очень важно для каждого из нас, поэтому и Гафур так серьезно к этому отнесся. Тем не менее Вы слишком родственные друг другу души, поэтому в будущем в любом случае будете вместе.
Не могу сказать, что проблемы с родителями исчезнут быстро, на это уйдет достаточно много времени.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Рузанна, связь между вами есть и сильная. Пока родительские дрязги ее не разорвали — бегите. Уезжайте со своим любимым подальше — тогда и счастье будет, а со временем и все остальное. Не слушайте никого и ничего. Слушайте себя. Вы хотите быть с любимым, озвучьте ему это и пора делать решительные шаги. Сейчас все зависит от вас. Наберетесь смелости — скуете себе счастье, не наберетесь — потеряете его и будите жалеть. Родители — на данном этапе помеха вашему счастью, как бы горько это не звучало. Всех благ вам!
Здравствуйте, Рузанна.У вас период беспокойства  и страхов в личной жизни.Дело в том, что не рекомендуется делать прогноз на Таро на срок больше одного года. Поэтому я не могу однозначно сказать, как долго вы и ваш молодой человек будут вместе. Но я сделала для  вас расклад с вопросом о том, как будут складываться эти отношения для Вас в течение ближайшего года, если вы поженитесь. Должна вам сказать, что ваши опасения частично оправданы. С этим парнем вам не легко придется.
Вы готовы к тому, чтобы преодолевать трудности (а трудности непременно будут). Будете прилагать много усилий для того, чтобы укрепить эти отношения. Не могу сказать, что с ним вы будете особенно счастлива. Так… довольно умеренно. По этой карте (Умеренность) человеку много не дается. У вас будет ощущение, что вроде бы все как у людей, все в порядке, но чего-то не хватает. Любви, какой была раньше, наверное. Парень, заполучив вас в жены, слегка остынет. Есть довольно высокая вероятность того, что он будет вам изменять. Во всяком случае, товарищ этот еще покажет свое непостоянство. Он  импульсивен и склонен принимать необдуманные решения. Своими выходками он вам потрепет нервы.
Не вижу, как этому браку можно помешать. Можно лишь позволить вам самой учиться на ошибках. Если вы хотите замуж за этого парня, вы попросту с ним сбежите, а на вас затаит обиду. И если отношения с ним не сложится (а проблемы у них обязательно будут), вы будете в этом еще и вас обвинять потом.
Как ни крути, как не проверяй — на будущее ваши судьбы расходятся, и он уже морально к этому готов жить и быть счастливым без вас, как бы это не было больно, то есть он не собирается и не соберется соединять с вами судьбу наперекор родителям, не готов это делать, к тому же чувства за это время уже перестали быть такими острыми, чтобы решиться ради вас на Поступок.
Если все  против ваших отношений, и даже ваш любимый — я думаю это реальное основание для того, чтобы  подумать о том, что вам не нужно унижаться, вы прашивать любовь и совместное счастье, и лучше строить свою жизнь без него.
нет, ему выбрана другая девушка в жены. бегать к вам он возможно и будет, но женой его вы не будете.
Из того, что есть сейчас — будет пауза, потом можете заново начать общаться, потом опять сложные обстоятельства, которые могу развести, дать еще большие сложности. Готовьтесь к преодолению ситуацию, если хотите быть вместе. Слабые отказываются от любви, сильные — любят и делают все, чтобы быть вместе. Эти отношения — испытания для вас, легко не будет.
ваши отношения — это успешный деловой альянс, вы сами в этих отношениях — идет задержка исполнения желания, но это всего лишь испытание  на вашу стойкость, ваш партнер в этих отношениях — он недооценивает свои ресурсы, что думает ваш партнер о регистрации отношений — он думает положительно, хочет регистрации брака, влияние окружающих на него — есть около вас люди, которые откровенно нечестны с вами и идет что из-за деревьев вы не видите леса, откройтесь позитивным эмоциям и это притянет все то, что вам так необходимо, когда же свадьба — ситуация проясняется, свадьба может состояться в течении 2 лет и 2 месяцев.