у меня недавно умерли оба родителя - мать и отец. постоянно ощущаю чье-то присутствие в квартире. ну я думала родители мне плохого не сделают. Анастасия. 04.06.1978г. 04.00 г Рязань Это родители? - вопрос №1621161

1000 p
сегодня несколько раз за ночь как будто по кухне кто-то ходит, как будто режет что-то на столе. вышла -естественно никого не увидела. днем явственно услышала шаги в корридоре. обернулась — никого нет. и так постоянно. телевизор (сломанный) постоянно шелкает внутри. щелчки в течение дня по шкафам.

Дополнение автора от 10.09.15 06:33:18
после смерти отца шнур от городского телефона болтался сам по себе. я его не трогала. отец очень любил говорить по городскому телефону. после похорон отца зашла домой — сразу в телевизоре щелкнуло. Это что? они хотят дать. знать о себе?

Дополнение автора от 10.09.15 06:36:02
ну как недавно — мать умерла в 2010г., отец в 2013 г.
10.09.15
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Душа вашего покойного отца видит, что вам нужна помощь. что в вашей жизни сейчас очень важный период, он хочет вам помочь из нематериального мира, пытается дать вам подсказки, и ни в коем случае не хочет вас напугать. скорее он защищает вас, поэтому, не относитесь к этому как к нечистой силе, а всего лишь попытайтесь понять и связать события — возможно у вас сложится картинка. Также она может вам давать информацию во снах.
Стоит почтить вниманием места захоронения усопших родителей, попросить их о помощи, там самая сильная с ними связь.
10.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия примите мои соболезнования, да действительно умершие находяться рядом до 40 дней, потом уходят и конечно же они вам ничего плохого не сделают, возможно они еще даже не понимают что умерли и продолжают делать свои обыденные дела, бывает и такое.Вы можете с ними даже говорить и поверте они вас услышат после 4 дней должно все прекратиться, но бывает и такое, что умершие застревают в нашем мире, а вот так сказать выгонять их или нет это решать уже вам, но это делают уже специалисты.Ничего плохого они вам не сделают не переживайте.всего хорошего вам.
10.09.15
Здравствуйте, Анастасия! С нами рядом проживают существа из невидимого, духовного мира.То, что вы слышите какие-то звуки и действия говорит о том что у вас обостряется интуиция.Обостряе6тся слух, вполне возможно что начинают проявляться способности.То, что вы их не видите это и лучше.Значит зная вашу реакцию на них они знают что вы можете испытать и потому пока вы их яснослышите.Развивается яснослышание.Постарайтесь с ними войти в дружественный контакт разговором.Научитесь понимать их ответы.Вам это очень поможет в жизни.Развивайтесь духовно.Они всегда готовы прийти нам на помощь когда мы попросим их об этом.То, что идут щелчки то они вам как напоминают о своем присутствии, чтобы вы их воспринимали нормально.Ведь вреда вам они не делают.
Мудрости вам и всех благ!
10.09.15
Здравствуйте поставьте свечи за упокой, и церковной свечой зажжённой пройдите по всем углам по часовой стрелке по всем комнатам, там где трещит свеча и дымит постойте пока треск ни пройдёт.
10.09.15
Нужно сходить в церковь поставить свечи за упокой усопших, себе закажите сорооуст о здравии.
Окропите квартиру святой водой, можете батюшку пригласить.
10.09.15
Сейчас на сайте
Если такое продолжается не один год, то есть вероятность, что это не родители. Поэтому вам нужно провести диагностику всей квартиры и снять весь негатив который накопился за долгие годы, плюс ваш страх, он тоже подпитывает сущностей. Напишите мне и я вам подскажу как от этого избавится. 
10.09.15
Здравствуйте. Вам необходимо сходить в церковь и поставить свечи за упокой, затем произвести энергетическую чистку квартиры с церковной свечой. После этого мысленно попросите сущностей, которые Вас беспокоят, отправиться в их мир, где они должны находиться, окропите  квартиру святой водой, и сами умойтесь.
10.09.15
плохого не сделают… попробуйте пообщаться с ними… возможно получите советы… это не сложно делать…
10.09.15
Родители Вас таким образом предупредить хотят, что скоро что то произойдет, прислушайтесь к ним.

Благ. Оценивайте ответы экспертов и добро придет к Вам!
10.09.15
Смотреть нужно квартиру по фото. Это может быть и сущность с тем или иным вредоносным свойством, а может быть и Домовой. Может быть и с родителями связано. 
10.09.15
Здравствуйте, примите мои искрение соболезнования. Если 40 дней еще не прошло, то родители. По истечению 40 дней все прекратится. А пока вы можете сказать им что не успели сказать при жизни.
Значит это не родители, а какая то сущность, нужно смотреть дом. 
10.09.15
то, что было вашими родителями уже давно ушло в свой мир. тела — не люди. в вашем доме обитают духи, чьи? нужно просматривать. может быть открытый портал. много чего может быть. в общих вопросах такую тему обсуждать сложно. нужно же подключаться к миру мертвых и выяснять кто и почему живет с вами рядом.
10.09.15
Нет это не родители а это домовой и   темный силы 

вам часто надо молится Богу а то видно полтергейст не шуточный… это темный силы 

окурите ладан ночью и иконы в стене поставьте… читаете против темный сил молитву к Богу
10.09.15
    Здравствуйте, Анастасия! Сходите в храм, помолитесь, поставьте свечи об упокоении родителей.
Плохого ничего они Вам не сделают.
Всего Вам доброго!
10.09.15
Здравствуйте!
Обычно такое может быть в течении 40 дней, после смерти, у Вас прошло несколько лет.
Это Ваши мысли, концентрация на всем прошлом, видение того, как жили раньше.
Вы можете сменить квартиру, продать, обменять и начать жить своими моментами, в светлой, чистой квартире, не напоминающей ничего прошлого.
Если родительская квартира-дорогА Вам, иногда жгите свечи, проходите по часовой стрелке все комнаты, начиная с коридора-будет очищение жилья, поминайте почаще их.
10.09.15
Здравствуйте!!! Нужна диагностика по фото, возможно они вас о чем то предупреждают или просто защищают.  Не бойтесь плохого они вам не сделают!!!
10.09.15
Здравствуйте, Анастасия. Только побывав в вашей квартире лично, можно сказать наверняка-да, это ваши родители или нет, это что-то другое. 
В последнее время связь между мирами становится все больше и все больше людей чувствует потусторонний мир, параллельные миры. Вы можете попробовать наладить мысленный контакт с родителями, попробовать пообщаться с ними посредством подсознания. Утрата физического тела не есть утрата души, человеку свойственно подменять эти понятия. Много случаев, когда из мира мертвых пытаются дать знать о себе, прислать весточку, посредством электроприборов. Да, это может быть телефон, телевизор, мобильный и даже банальная стиралка. Есть даже предположения, что диапазон волн с того света совпадает с диапазоном волн наших электроприборов. Так что, возможно, что это ваши родители, однако, повторюсь — наверняка можно сказать только побывав у вас в квартире. 
10.09.15
Чаще поминайте их, устраивайте поминки на дату смерти, посещайте кладбище, чтобы успокоить. Можете попросить присниться и дать информацию что хотят, чтобы вы для них сделали.
10.09.15
Сейчас на сайте
поговорите с ними, попросите дать вам какой-то знак если это ваши родители, пусть подадут знак, который будет понятен именно вам. вы его поймете, вы можете это чувствовать на тонком уровне. 
10.09.15
У вас действительно есть духи в квартире… Мужской и женский… Но это не родители
10.09.15
Здравствуйте, так обычно проявляют себя духи. Возможно, что это ваши родители, возможно кто-то еще, если в квартире есть «порт», воронка в иной мир. Можно попросить духа проявить себя, тогда вы поймете что хотят сказать.
По той информации, которую получила я, похоже на женщину, близкую вам, знакомую и мужчину, скорее всего родители. 
10.09.15
Дорогая, читаю ваш вопрос и волосы дыбом становятся (уж извините). Ваши родители, вернее их Душа, уже давно в другом измерении--на небесах. Назовем это так. У вас либо образовалась привязка к мертвому(это притаскивают с кладбища), либо, что еще печальнее, за вами увязался «мытарь»--переродившаяся неуспокоенная душа. По сути-злой Дух. Это ведет к самым неприятным последствиям в плане энергетики и личной жизни. Принимайте меры, и срочно, если, конечно, дорожите своим здоровьем.
Наберите в поисковике «некропривязки» и «мытарь»!!!
11.09.15
Я согласна с Евгенией: попросите духов, если это ваши родители, чтобы они подали вам знак, который  (что-то определенное) и им и вам только был известен!  Это может быть направление лучика света на чашку любимую кого-то из родителей, либо в газете,  журнале, книге, вы глянув, прочтете «ответ», либо, ответ «придет» во сне! Понаблюдайте! Главное, кто бы это ни был — не бойтесь! Молитву «Отче наш» почитайте, в церкви за упокой родителям молебны закажите, да тем, кто у вас по дому бродит, а себе сорокоуст о здравии, да церковной свечкой почистить квартиру непомешает, а потом, святой водой побрызгайте! Но, присмотритесь, что вам пытаются«казать» те, кто у вас в квартире, понаблюдайте, сопоставьте различные события с их проявлением! На  кладбище к родителям сходите и там все у могилок им расскажите и попросите помочь понять, они там, в квартире объявились,  или нет! И что вам хотят сказать? Можете еще с батюшкой по этому поводу поговорить, что он еще скажет? Поминать родителей назначит еще почаще надо! Только, ничего не бойтесь! Никогда не бойтесь! Плохого не будет! Очень похоже, что это все-таки ваши родители вам пытаются что-то «сказать»!
Всего вам доброго, Анастасия, спокойствия и мудрости вам!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
11.09.15
Здравствуйте.То, что вы рассказали мало для точного ответа, что происходит в квартире.Нужно фото часть комнаты, там где телевизор и фото, где телефон для диагностики, чтобы точно увидеть ситуацию и вам объяснить.
11.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store