Здравствуйте, мне приснился сон о том, что очу успеть на поезд, который уже начал движение. Я бегу вдоль вагона и прошу проводницу меня впустить, а... - вопрос №1621440

она не верит, что у меня есть билет. Достаю билет, сверяюсь заодно мой ли это поезд и оказываюсь в вагоне. Там сидят какие-то люди, у кого — то переворачивается сумка и я помогаю поднять. Сама беру свою сумку (легкую, почти пустую) и иду к проводницам. Одна из них предлагает купить порезанные порционно пироги с маком и красным вареньем, я покупаю. Вот такой сон — что он значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много в Вашей жизни зависит от воли других людей. Скоро будут перемены, новая информация, которая даст шанс денежной прибыли если, только Вы его не упустите.
10.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас есть незаконченное дело.которое надо закончить.Подсознание напоминает об этом.такой причудливой картиной-образом
10.09.15
Здравствуйте! Ничего страшного ваш сон не несёт.Вы боитесь а реальной жизни, что можете что то не успеть или что у вас может что то не получится, а это очень важно для вас.Не беспокойтесь! Все будет благополучно! Всех благ!
10.09.15
Здравствуйте.сон в  котором вам пришлось бежать за поездом, как ваше нежелание смириться с тем, что рано или поздно удача вас покинет. Так или иначе, очень скоро вам придётся полагаться не только на удачу, но и на жизненный опыт. Постарайтесь прийти к этому моменту готовым, а не ожидающим очередного счастливого момента или везения.
10.09.15
Здравствуйте!
Возможна такая ситуация в вашей жизни: если вы от чего-то отказались (от поездки, от встречи...), то зря. Пока не поздно, соглашайтесь. Эти перемены доставят вам удовольствие. Пусть даже немножко хлопотно будет, зато вы будете при деле.
Всего вам доброго!
10.09.15
Поезд — это жизнь, вагон — люди, которые вас окружают, пирог — сытая жизнь.
В ближайшей перспективе у вас ожидается улучшение в материальной жизни.
10.09.15

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store