Здравствуйте, мне приснился сон о том, что очу успеть на поезд, который уже начал движение. Я бегу вдоль вагона и прошу проводницу меня впустить, а... - вопрос №1621440

она не верит, что у меня есть билет. Достаю билет, сверяюсь заодно мой ли это поезд и оказываюсь в вагоне. Там сидят какие-то люди, у кого — то переворачивается сумка и я помогаю поднять. Сама беру свою сумку (легкую, почти пустую) и иду к проводницам. Одна из них предлагает купить порезанные порционно пироги с маком и красным вареньем, я покупаю. Вот такой сон — что он значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много в Вашей жизни зависит от воли других людей. Скоро будут перемены, новая информация, которая даст шанс денежной прибыли если, только Вы его не упустите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас есть незаконченное дело.которое надо закончить.Подсознание напоминает об этом.такой причудливой картиной-образом
Здравствуйте! Ничего страшного ваш сон не несёт.Вы боитесь а реальной жизни, что можете что то не успеть или что у вас может что то не получится, а это очень важно для вас.Не беспокойтесь! Все будет благополучно! Всех благ!
Здравствуйте.сон в  котором вам пришлось бежать за поездом, как ваше нежелание смириться с тем, что рано или поздно удача вас покинет. Так или иначе, очень скоро вам придётся полагаться не только на удачу, но и на жизненный опыт. Постарайтесь прийти к этому моменту готовым, а не ожидающим очередного счастливого момента или везения.
Здравствуйте!
Возможна такая ситуация в вашей жизни: если вы от чего-то отказались (от поездки, от встречи...), то зря. Пока не поздно, соглашайтесь. Эти перемены доставят вам удовольствие. Пусть даже немножко хлопотно будет, зато вы будете при деле.
Всего вам доброго!
Поезд — это жизнь, вагон — люди, которые вас окружают, пирог — сытая жизнь.
В ближайшей перспективе у вас ожидается улучшение в материальной жизни.