Добрый день эксперты! Я сейчас работаю все устраивает кроме зарплаты, с кризисом зарплату уменьшили,и уходить с работы не хочу и решила найти... - вопрос №1621929

подработку, скажите пожалуйста получится ли найти подработку или что то произойдет в моей жизни, что могло бы ее изменить ее? Татьяна 10.10.1978. Спасибо!( мне очень это важно я мама двоих детей и мне хочется найти выход из этого положения)спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да подработку найдет.