Дата рождения: 1993-03-17 Вопрос:здраствуйте я хотела спросить как можно проверить есть ли на мне сглаз или порча - вопрос №1621948

6 ответов

Ответы

Пришлите фото для  просмотра.
Здравствуйте.
Можно проверить конечно.
Обычно смотрится по фото + совокупность определённых критериев.
Признаки наличия негативных программ человек может определить и самостоятельно, есть алгоритмы для этого. Также постоянная усталось, сбой в делах указывают на то, что нужно обратить внимание на то что происходит .
Всех благ.
Здравствуйте, обратитесь к эксперту, он сделает это профессионально.
сглаз… и часто зависть есть практически на всех… важно как вы к этому относитесь… а более серьезные вещи смотрятся на сеансе диагностики…
Здравствуйте!
С помощью пламени свечи, обойдите себя ей сверху вниз, справа на лево-свеча горит ровно, значит Вы чисты и негативного ничего нет.
Если пламя-черное, гаснет, свеча «плачет»-есть воздействие на Вас./это то, что доступно каждому/
можно, но ненужно