Расскажите пожалуйста об обладателе этих рук? - вопрос №1622517

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

вам помогают или вы зависите от родственников.вы второй раз замужем.или живёте вместе вы морально сильнее своего мужчины.думаю он состоятельный человек.у вас кардинально изменилась жизнь после первых отношений.я наверное немного ошибся-плохо видно.скорее всего вы сойдётесь со своим любимым мужчиной.через некоторое время.простите за ошибку! нужно смотреть ещё и рёбра ладоней.чтобы сказать точнее.
Здравствуйте, плохое качество фото не позволяет просмотреть основные аспекты