Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон! Приснилось с четверга на пятницу. Вроде иду я в ателье на работу. Но иду за городом... - вопрос №1622649

вначале по асфальтированной дороге. Обгоняю двух мужчин и после того, как обогнала, начинаю бежать. Ощущение, что хочу подальше отбежать от них. Затем появляется развилка. Справа дорога идет вверх и вся она из выжженной травы. Слева дорога тоже идет на подъем, но более пологая. И начинается только с выжженой травы, а дальше идет просто вскопанная земля и местами растет зеленая трава. И я точно знаю, что мне нужно идти по этой дороге, чтобы дойти до ателье. Я ее и выбираю, хотя чувствую, что другая дорога легче и глаже. Поднималась я по своей дороге тяжело, но вроде до цели все-таки дошла. Слева от дороги было поле и на нем пахал трактор. А справа был лес. Буду очень благодарна, если ответите!!! Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Два мужчины символизируют выбор в жизненном пути, предстоит задача определения в жизни, в каком то смысле этого слова придется выбирать между работой и еще чем-то (кем-то) вы выберете свою работу, и сделаете это не зря, потому что поднятие в гору символизирует повышение и успех на работе через трудности.
11.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store