Подскажите пожалуйста как лучше поступить ехать домой или оставаться на прежнем месте, или ехать куда то дальше? - вопрос №1622892

Здравствуйте уважаемые эксперты! В связи с тяжелой обстановкой на Донбассе, мы с мужем и сыном переместились жить в Харьков. Очень волнуюсь за будущее. Как поступить дальше? Возвращаться ли домой, или оставаться жить здесь или вообще куда то в другое место переехать? Волнуют финансовые вопросы. Все ли будет в порядке? Спасибо!
Юлия 14 мая 1984 изображение из вопроса

Ответы

Юлия, по итогам просмотра могу сказать, что домой пока возвращаться не стоит, Харьков как временное место вполне подходит. Переезд в Россию также будет удачным, если решитесь и соберетесь.