Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 15.08.1989г. и Олегом 7.09.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1623185

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ РУН:

GEBO Гебо

Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза  в любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина к Вам привязан, а вот любовь не видно, уж извините.