Красно-фиолетовый порошок А сожгли в атмосфере зеленовато-желтого газа Б. Полученные белые кристаллы вещества В растворили в воде, а раствор прокипятили. Какое вещество осталось в растворе? - вопрос №1623228

Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Ted

Можно предположить что красно-фиолетовый порошок, это красный фосфор, а зеленовато-желтый газ — хлор, тогда...(дальнейшая информация за символическую плату)

Михаил Александров