Здравствуйте, у меня возникла проблема связанная с закрытыми портам, причем какой бы порт я не пытался открыть, при помощи различных программ, таких.... - вопрос №1623238

торрент, скайп, PortForwardNetwork, пытался в ручную прописать их модеме, порты остаются закрытыми, излазил весь интернет, перепробовал все, что мог но результата ноль, везде один ответ, порт закрыт (причем любой, какой бы я не пробовал), конкретно мне нужны порты: 3071 и 3072. Не могли бы вы объяснить незнающему человеку в чем может быть проблема. У меня стоит роутер дсл-2740u, брандмауэр отключен, антивирус бесплатный AVG, ну и Win 7.
1 ответ