Ольга 12.01.1966, Олег 12.02.1968, перспектива взаимоотношений - вопрос №1623642

Ольга 12.01.1966, Олег 12.02.1968, перспектива взаимоотношений, брак, соместное проживание?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть взаимная симпатия, терять вас не хочет. шанс на   перспективу есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите эти же данные и сможете получить полноценный ответ. Психологи не дают прогнозов основываясь на датах, мы работаем с другой информацией: длительность ваших взаимоотношений, характер ваших отношений, анализ предыдущих отношений, если они были, модель семейного воспитания и другие данные. Счастья и любви вам, Ольга!
Развитие отношений возможно… и совместное проживание тоже… Официальный брак не просматривается