Я не могу находиться в спальне и большой комнате, где мы провели очень много времени вместе с любимым и родным Алексеем, И души наши даже на... - вопрос №1623668

расстоянии были вместе. а сейчас его нет, я не могу к нему прикоснуться, поцеловать. Он был только мне нужен, Буду ли я его чувствовать, будет ли его душа со мной, вернется ли он комне в этой жизни. Даст ли какие то знаки, что он со мной?

Ответы

в каком образе должен вернуться к вам? сейчас молитесь за него и отмаливайте его грехи. как и проживание не в браке. в течение трех лет души ушедших рядом с нами им проще посещать нас.

OlgaF