новая неделя - вопрос №1623765

Здравствуйте! Что ждет меня на новой неделе в личной жизни?

Что ждет в работе? Будут ли предложения о новой работе?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не все пойдет так, как хотелось бы, но в целом неделя сложится не так уж плохо. А все потому, что вы в любых обстоятельствах стараетесь в первую очередь видеть не преграды, а возможности, и не только сами сохраняете уверенность в успехе, но и других поддерживаете.Могут возникать проблемы в работе, отчасти причина их кроется в том, что вы не располагаете всеми сведениями, необходимыми, чтобы принять верное решение. Не исключены неприятные известия, они могут касаться финансовой и имущественной сферы. Возможно придется спешно искать новый источник доходов.На следующей неделе вас будут одолевать сильные и противоречивые чувства, захочется с кем-то поговорить по душам, обсудить все. Обратитесь к старому другу; не ищите понимания у тех, кого едва знаете. Удачи Вам!
Любовные отношения будут: сложные, с выяснениями, с проблемами, с препятствиями. Но это — последствие негатива.
И появится покровитель.
Здравствуйте.

Может быть даже отказ. Будьте осторожнее, карты говорят о необходимости идти дальше, если чье-то предложение вас не устроит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично