Здравствуйте,уважаемые эксперты! У меня очень много увлечений,и в принципе все у меня получается,но я не могу определиться, чем заниматься по жизни,что должно стать моей профессией? - вопрос №1623858

TЕкатерина 26.03.1995
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно отвергать дивергенцию, талантливые люди, как правило… талантливы во всем. А в Вашем случае это именно так. Кроме того, время сейчас такое, что в мире каждый год появляются десятки совершенно новых профессий. Смело беритесь за любое дело, которое Вам по душе. Вне рамок вопроса… добавлю — у Вас в делах сердечных все несколько сложнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К чему больше лежит душа, остальное пусть будет хобби.
Здравствуйте, Екатерина. Наиболее благоприятными сферами для вас являются:  журналистика, преподавание,  литературная, творческая работа,  медицина, работа с травами и эфирными маслами, а также все, что связано так или иначе с бумагой,  деревом, тканью.
Вы сами думайте… судьба ваша решается. Вы ее чужим даете решать… что вас больше нравится, этим и занимайтесь. Тогда будет легко работать.
Здравствуйте! Вы по сути своей завоеватель, новатор, самостоятельный человек.Есть  талант руководителя. В трудную минуту люди будут группироваться вокруг Вас. Ваша сила в сообразительности, способности быстро принимать решение, можете идти на риск.
Вам бы подошли такие специальности как  экономист, сбыт и экспорт, хирург, юрист, не плохо бы получилось при работе в полиции.
Удачного Вам выбора!
лучшая работа — высокооплачиваемое хобби. одновременно и удовольствие, и заработок. присмотритесь к своим увлечениям, выберите парочку наиболее любимых и начинайте ставить их на коммерческую основу.