Доброго дня! Помогите пож-та с трактовкой сна. Небольшая предыстория - у моих родителей нелегкая жизненная ситуация на данный момент и в добавок я с ними сейчас плохо общаюсь, обострили конфликт и - вопрос №1623871

сейчас они живут в другом городе и скоро собираются переехать обратно. У них есть сосед, который стал их другом, но вся остальная семья скептически относится к их общению и считает дурным. А приснился мне сон- пропущенный звонок от этого соседа, а во сне сердце ёкнуло, перепугалась, что этот звонок дурное что то несет. Мысль эта пронеслась именно во сне. Но сон не получил развития, оборвался. Что это может значить? Стоит ли переживать… Заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Нужно поддержать родителей, как они когда-то поддерживали вас.Вас видимо мучает чувство вины.Поэтому такой сон. Отцу нужно заняться своим здоровьем (может быть обострение болезни). Мама ослаблена по энергетике. Кризисы всегда влияют на самочувствие, понижают энергетику.