Добрый вечер. Травма с детства, сексуальная озабоченность. - вопрос №1624156

Добрый вечер. У меня была травма в 13 лет, отец залез мне в трусы рукой, дальше понятно

Не могла ничего сделать, была в ступоре до тех пор, пока он не закончил

После этого у меня пошла сексуальная озабоченность

В 14 лет я выкладывала свои интимные фотографии в интернет, чтобы привлекать внимания мужчин(привлекать их внимания хочется и до сих пор, не смотря на наличие парня, от которого много внимания)

в 14-15 лет я заметила, как мой отец занимается мастурбацией. И мне это понравилось настолько сильно, что сама начала на это мастурбировать

Хотела привлекать внимание всех парней. Смотрела на гениталии каждого проходящего парня, представляла нашу сексуальную связь с ним

Во всем видела секс, связывала все с ним

2 года назад появился парень, но все, что я делала-делать не перестала

У нас был частый и хороший секс, но я занималась мастурбацией 3 раза в неделю

Плюс у меня была сильная симпатия к другому парню, и до сих пор не знаю, прошла ли она.Хотя безумно люблю своего парня, и мне никто не нужен, кроме него

Ему все врала, он узнал. Простил, но попросил убрать

Я продолжала все это делать, не пытаясь даже избавиться и врала

Узнал еще раз, не смог смериться с тем, что были чувства к другому. Говорит, что ни к чему хорошему моя жажда внимания не приведет, что я буду изменять, а он этого пережить не сможет

Сильно любит меня и страдает после разрыва, я это вижу

Я не хочу его терять, но боюсь, что он прав

Боюсь, что изменю ему в дальнейшем, хотя считаю, что я на такое не способна

Смогу ли я убрать это все и доказать ему, что я не такая, что я не предам его?

И не буду ли я изменять ему? Я уже сама не уверена в себе и не знаю, на что способна

Я много врала ему, и понимаю, как была не права

Ответы

Здравствуйте, Алиса.
Если хотите проработать психотравму, Вам стоит выбрать эксперта и обратиться за личной консультацией. «Советами» такого рода проблемы не решаются.
Доброго времени суток. Вам необходимо простить отца и поменять свое отношение к сексу. Изменять Вы не будете, но необходимо добавить разнообразия в сексуальные отношения.
Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Смогу ли я убрать это все»
Ответ. Увы, не сможете. Вам стоит обратиться за профессиональной помощью к психотерапевту.
Ваш вопрос «доказать ему, что я не такая, что я не предам его?»
Ответ. Никому, никогда и ничего не доказывайте-всегда будете виноваты.
Ваш вопрос «не буду ли я изменять ему?»
Ответ. Будете изменять, потому что у вас затронута одна из базовых потребностей — половая.
К тому же, вам стоит обратиться к неврологу (сделать МРТ головного мозга), к гинекологу и эндокринологу, потому что ваша проблема может иметь физиологический характер, например, гормональные нарушения, различные опухоли яичников и гипофиза.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам