Помогите пожалуйста разобраться. Поругались сильно с парнем. не хочет ни разговаривать. Через месяц нашел девушку. Всем говорит счастлив. Были много лет вместе. Собирались поженится. Моя дата - вопрос №1624172

рождения 30.07.1986 ангелина Время примерно 5 утра г. Павлодар он 22.08.1985 17.30-18.30. Г. Павлодар Константин.Помогите пожалуйстра. обратилась к астрологу у еас в городе она категорично сказала что не будем вместе. Очень нужна ваша помощь.

Ответы

Вы по датам рождения не подходите друг другу, в совместной жизни
у вас были бы постоянные скандалы. Вам надо к бабушке,
у вас негативная программа стоит.
Здравствуйте, он женится на другой, к сожалению, мои карты тоже брак с ним не показали, не по судьбе вам видать. Если хотите возвращать, то только с помощью магии.