Уважаемые! Скажите, когда восстановится гармония в отношениях? Алла (16.04.83) и Дмитрий? - вопрос №1624494

1000 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вас вижу светлорусаволосая худая
с трудом восстановится.Вам надо самому делать  шаги к нему а то он своими хлопотами занят  работой делами своими проблемами… в отношениях отсутсвует динамики… вам будет не легко но все таки вы сможете его убедить в любви… Отношения восстановится не скоро а видно в ноябре и до нового года .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алла.
У вас не было счастья в отношениях… была надежда.Счастливы вы будете… очень… но пройдет время.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! В последнее время в отношениях допущено много ошибок...

Это и вызвало кризис.
Постарайтесь их осознать и исправить — ситуация изменится.
Даже только попытка изменить характер отношений даст улучшение.
Чудес не бывает, карма требует от Вас работы над отношениями....

Удачи Вам!
Гармонию вы должны установить используя свою мудрость иначе все пойдет к разрыву, много обид, много ошибок допущено.
Сама по себе она не востановится… Нужно эксперту делать гармонизацию отношений, это процесс трудоёмкий
Здравствуйте! Интересный вопрос у вас, Алла.Как может восстановится то, чего в отношениях нет.Восстановится имеет возможность то, что было.Или  появится в отношениях то что называется гармонией.Но улучшают отношения сами люди.От приложенных усилий с обеих сторон к согласию и гармонии вы можете прийти быстрее.Очень много зависит от мудрости женщины, способности ее прощать… Будущее в ваших отношениях есть и вы, Алла, именно вы будете прилагать усилия в том чтобы в ваших отношениях с Дмитрием была гармония.Дмитрий будет занимать более пассивную роль в этом.Иногда пассивность мужчины в помощь.Более подробно при личном обращении с фото и датами рождения.
Всех вам благ!
Алла, скорее всего гармонии не будет. Будут попытки восстановления и улучшения отношений, но это не приведет к тому что вы хотите. Вашим отношениям итак без году неделя, а женского комфорта вы не испытываете. Это не ваш мужчина, к сожалению. Если даже вы найдете какой то компромисс и будете вместе, то это не надолго. У вас по судьбе другой мужчина. Всех благ вам!
когда один из пары начнет постепенно менять отношения в паре…
Здравствуйте! Внимание к партнеру, умение слушать и слышать, а также реагировать на желания и уметь выражать свои чувства- это путь к гармоничным отношениям. Соизмеряйте свои желания и желания Вашего партнера. Создание гармонии в отношениях это работа, причем совместная.
Всего доброго!
Добрый день. Алла, до конца этого года возникают внешние помехи. Все будет находиться в прежнем состоянии. Вот со следующего года отношения между вами налаживаются. Будете счастливы и любимы! Идет восстановление и гармонизация.
ВСех Вам Благ!
Здравствуйте, Алла.
Проблема дисгармонии ваших с Дмитрием отношений кроется в разности ваших внутренних укладов, убеждений и ваших привычных моделей поведения и привычек вообще. Эти привычные образцы поведения и реакций очень сильны, но следует понимать, что человеку следует развиваться, избавляясь от того, что ему не служит. Нужно уметь идти на компромисс.
Кроме того, лично Вам следует знать, что Ваша жизнь во всех ее сферах, в том числе и в любви подчиняется определенным циклам, идет как волнами: прилив-отлив. И это не случайно. Это очень важный аспект Вашей жизни. Используйте каждый «отлив», каждую паузу, когда вы чувствуете что что-то не так, для анализа ситуации и себя. Проявляйте терпение. В данный момент Вам необходимо сбалансировать логику и эмоции.
В отношениях с Дмитрием Вы — ведущая. Именно вы являетесь движущей силой в них, Вы их направляете, от Вас зависит идут они по нисходящей или восходящей. Вам важно это знать. Поэтому не требуйте и не ждите от Дмитрия многого, а учитесь мудро использовать свою роль и силу. Вы достаточно прозорливая, настойчивая и терпеливая женщина, чтобы взять ответственность за развитие отношений на себя. Проявите инициативу. Вы хорошо знаете свои «минусы» и «минусы» партнера, а потому можете ловко все устроить: мягко сгладить острые углы, понять в чем вы должны пойти на уступки и к каким изменениям можете подтолкнуть партнера. Так же вы в состоянии знать когда в отношениях следует «подкинуть дров в огонь чувств и страсти», а когда проявить чуть больше сдержанности.Гармония не возникнет сама собой. Её нужно осознанно выстроить и это всецело в Ваших руках. Дерзайте!

С наилучшими пожеланиями.

Руны показали расклад, судя по которому можно с высокой долей вероятности сказать, что рядом с ним сейчас другая женщина.
восстановится тогда, когда люди в паре начнут над отношениями работать, а не просто ждать, что все наладится. плохо, что нет данных парня, но если опираться на дату рождения девушки, то можно сказать на что надо сделать упор — на то, чтобы перестать зажимать себя как женщину, перестать быть снежной королевой, выпустить свои чувства наружу, проработать свою женственность
Дмитрий не тот человек, с которым возможна гармония. Недостаток внимания и заботы с его стороны говорит о эгоизме. И вам трудно что либо изменить.
Здравствуйте.
Над отношения нужно долго, настойчиво и упорно работать. просто так гармония не придет в ваши отношения. Если вам интересно про чувства М- то он считает, что ваши отношения зашли в тупик, он как будто вообще считает, что отношения уже в прошлом, понимает, что конец неизбежен.Но повторюсь6спасти можно отношения, упорно работайте над ними.
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить полно на Ваш вопрос, нужны данные Дмитрия.По Вашим данным выпадает конфликтная совместимость, при которой практически отсутствует умение находить компромисс.Каждый считает себя правым и не торопиться делать шаг навстречу.Оба достаточно импульсивные и отношения Ваши характеризуются картой ТУЗ ЖЕЗЛОВ — это отношения из крайности в крайность, то ожесточённое противостояние, то любовная страсть, стихия Огня присутствует в отношениях, но тем не менее она не несёт разрушительной энергии, а значит, перспектива на совместное будущее у Вас есть.Нужно каждому пересмотреть свою позицию, тогда гармония восстановится между Вами.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Алла, гармония в отношения сама собой не приходит, это большая работа и желательно двухсторонняя работа. От мужчины инициативы ждать не стоит. Стоит ли Вам прилагать усилия и какие именно нужно смотреть по карте совместимости.
вы в одной лодке, но в разные стороны гребете…
Запутано есть влияние со стороны.
Здравствуйте.
Когда каждый реализуется как ему хотелось бы.
На сейчас такое не идёт. И это сильно мешает.
Всех благ.
Гармония в отношениях нарушена у Вас из за характера мужчины, от  него исходит некий негатив, который можно убрать, с помощью определенной методики.

Благ всех. Оценивайте лучшие ответы экспертов.
Здравствуйте.

Вижу по картам что с его стороны запал какой-то энергии есть, прямо идет от него жар и сила идет, а так же раздражение. Пока его надо остудить как-то. Остудите его, успокойте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Алла!  У Дмитрия непростой характер, Вы не чувствуете поддержки и тепла с его стороны, отсюда и отсутствие гармонии и счастья. Попробуйте поработать над ошибками, которые вы оба допускаете, будьте мудрее, и отношения улучшатся.
Алла, в вашей паре над отношениями, гармонией в них работаете только вы. Желание что-то менять со стороны Дмитрия особо не видно. Но только на вашей инициативе не построить крепкий благополучный союз. Чтобы достичь желаемой гармонии, нужно поговорить с Дмитрием. Он должен принимать непосредственное участие в развитии ваших отношений. Только полноценная совместная работа над отношениями, желание обоих могут помочь сделать ваш союз гармоничным и прочным.
Здравствуйте! Нужны данные мужчины, чтобы ответ был более точен, но что имеем.
Расклад показал, что отношения в вашей паре тяжелые, очень сложные, молодой человек считает, что у вас нет общих точек соприкосновения, у вас разные взгляды на многие вещи, многие ситуации, а это отдаляет вас друг от друга, хотя чувства к вам есть со стороны молодого человека, но они сейчас как на заднем плане, все ваши противоречия в паре просто их заглушают. Карты советуют вам найти равновесие в ваших отношениях, перестать кидаться из крайности в крайность, проявить терпение, показать свои чувства и настоящую заботу о мужчине, тогда в ваших отношениях восстановится гармония, и все наладится в ваших отношениях, т.к. перспектива есть и хорошая, в будущем будите вместе.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Алла! Да, гармония в отношениях восстановится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алла.Ваши отношения в этот период начнут угнетать вас. Вас ждут серьезные неприятности в личной жизни. Ситуация непростая. Вы чувствуете, что партнер не понимает вас. Ваш главный принцип в развитии личной жизни — открытость, общение. Вы не знаете, с какой стороны подойти к партнеру. Отдаление между вами возможно из-за противоречий, конфликтов, которые не разрешаются. Вы не можете поговорить начистоту. Несогласие, непонимание могут стать источником замешательства и конфликтов. Возможно, что в отношениях между вами кто-то из вас чрезмерно контролирует другого партнера, или же вы оба сражаетесь за первенство в отношениях.Восстановится гармония, когда пройдете все эти 4 этапы.
Здравствуйте. Отношения всегда были напряженными, одних ваших рвений мало. Вы готовы на все, чтобы был мир, во всем идете на уступки и постоянно сглаживаете углы, за счет этого вы еще и вместе, но согласитесь, терпение ваше не резиновое и рано или поздно вы сорветесь и отношения оборвутся окончательно.
Здравствуйте! Между вами сильные эмоциональные переживания. Вы теряете надежду, а он ведёт себя, как бы помягче сказать, не уважительно по отношению к вам. Он с вами считаться не хочет, на компромиссы не пойдёт, здесь нет место любви. И ещё есть дама, которая очень заинтересована, чтобы у вас расстроились отношения. Он находится под влиянием женщины, очень властной, сильной, которая добьётся своего. Вы чувствуете, что всё рушится, но не пускаете это в сердце, надежда уже слаба. Иногда вам самой хочется взять одним махом и всё отрезать. Гармония не восстановится. Он вас будет изматывать своим поведением. Извините, что увидела, без прекрас. Даже не хотела отвечать. Реально посмотрите на вещи и сделайте так, как вам позволяет ваше человеческое достоинство. Всего доброго!
Как я вижу, что вы сами этого очень хотите и вы видите  что и сам мужчина стремится восстановить близкие и тесные романтические взаимоотношения и похоже, что где то после 10 октября будут хорошие шансы и возможности на ваше с ним примирение — и похоже что новый год проведёте вместе — и даже, где то к апрелю возможно будет и свадьба.
Для более детального прогноза  желательно уточнить дату рождения Дмитрия. О вас можно сказать, что вы ищите слишком идеальные отношения и слишком идеального мужчину, не легкий у вас характер, постоянные перепады настроения, причем не всегда обоснованные. Упрямство и упорство помогают вам познать мир, но как правило влекут за собой потери как в материальном плане так и в плане отношений. Для детального просмотра можете обратиться в чат