Автомобиль, движущийся со скоростью 72 км/ч, начал торможение пред светофором, и за 2 с равноускоренного прямолинейного движения его скорость... - вопрос №1624895

уменьшилась до 36 км/ч. Определите путь, пройденный автомобилем при таком движении от момента начала торможения до остановки.

Ответы

Формулы равноускоренного прямолинейного движения используйте, или  пишите мне  в чат.