Как вернуть мужа в семью, если он ушел с деньгами, а всем платить нужно? Неужели среди Вас не найдется доброго человека, который поможет. Я понимаю,... - вопрос №1624928

что я не одна такая, но эти три дня я даже дышать не могу

Дополнение автора от 13.09.15 15:28:58
зовут меня Елена, дата рождения 23.02.1975. Мужа зовут Игорь, дата рождения 20.09.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы просите помощи и обозначили проблему… но вы не оставили о себе ни каких данных… ни имени… ни даты рождения.
С уважением, Галина.