да, мол человек предложил приехать к нему в др. город. сказал будем жить вместе, и тд и тп. конкретных предложений замуж не было, но было так: ты бы вышла за меня если бы я тебе понравился, я бы женил - вопрос №1625388

Ответы

Добрый вечер.
Можно ведь и пожить ведь сейчас это нормально. Узнать друг друга больше.
Но и вдруг поступит предложение красиво и неожиданно.
Если нет так подводите к этому сами. Тонкими намеками.
С ув.Юлия
Мария, здравствуйте. Вы начните так же проявлять инициативу и спросите его напрямую, без косвенных намеков с его стороны, как он видит Ваше будущее, когда он планирует свадьбу? Ваши вопросы обоснованны, так как Вы принимаете Важное для себя решение, ведь не каждый день переезжают в другой город… и Вам необходима определенность. Когда послушаете, что он Вам ответит, то тогда определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!