2. Решить систему уравнений: 4x-9y=3 x+3y=6. 4. Постройте график функции а) найдите координаты точек пересечения... - вопрос №1625555

этого графика с осями координат, б) найдите наибольшее и наименьшее значение функции на отрезке [-2;4]. 5. Расстояние по реке от пункта А до пункта В катер преодолел за 7 часов. Найдите расстояние между пунктами А и В, если собственная скорость катера равна 7 км/ч, а скорость течения реки 1 км/ч.
1 ответ

Ответы

4) не сказано какая функция

5) 7 * (7 — 1) = 7 * 6 = 42 км — расстояние между А и В, если катер плыл против течения реки
7 * (7 + 1) = 7 * 8 = 56 км - расстояние между А и В, если катер плыл по течению реки

Михаил Александров