развитие отношений? - вопрос №162587

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее у отношений: Ольга (01.03.1975) и Олег (29.11.1965). про совместимость Рыбы и Стрелец читала многое… хотелось бы поконкретнее

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дело не совсем в совместимости, дело в целях, которые у вас разные. Одного партнера устраивает связь без обязательств, а другой желает получить максимум из того, что имеется, и даже немного больше. Будущее возможно, но я не вижу Олега в качестве вашего будущего мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Если вы будите ограничивать ваше будующеем прочитанными астрологическими характеристиками и конкретными прогнозами экспертов, то и САМО будующее ваших отношений будет жестко ограниченно, а то и вовсе запутанное и непонятное вам. Очень многое зависит от вас самих, ваших действий и мыслей.

Не поддавайтесь мечтам, обдумывайте свои поступки и если вы не будете торопить события отношения могут дойти до брака.

Здравствуйте! Тут нельзя говорить в таком ограниченном аспекте, как Рыба-Стрелец, поскольку вы оба не являетесь «чистыми»  представителями этих знаков.Относительно вашего будущего… Отношения будут, а вот брака не вижу..

Удачи!

Здравствуйте, Ольга,

Для подробного астрологического анализа совместимости необходимо указать время и место рождения вас обоих.

Если смотреть по тем данным, которые Вы указали, то ситуация следующая. Вы друг друга хорошо дополняете, то, что есть у одного, гармонизирует и обогащает второго. Вместе с тем вероятны конфликты личностного характера, связанные с нежеланием уступать один одному, проявлением эго. Ему сложно признать в Вас авторитета для себя, он не всегда в состоянии адекватно воспринять Ваши слова. Также ему может казаться, что Вы ограничиваете его активность, проявление волевых качеств, инициатив. Но при всех этих моментах для брака у вас очень даже неплохая совместимость. Много указаний на то, что с течением времени ваши отношения будут становиться все более крепкими и надежными, вы сможете стать друг для друга настоящей опорой и защитой. Так что потенциал изначально есть, нужно только взаимное желание и готовность идти на компромиссы. Остается пожелать Вам удачи!