Добрый день! Встречаемся с мужчиной, скрываем отношения. Работаю в санатории. В основном встречаемся на работе. На нашем официальном сайте имеется... - вопрос №1625907

панель оператора, люди мне задают интересующие вопросы, мы на них отвечаем. Вот через эту панель оператора пишут мне от имени жены (всех с рабочих компьютеров проверила никто не писал данное сообщение). Пишут: Гость пятница, 11 сентября, 12:52 Верни мужа. Марина пятница, 11 сентября, 12:56 Какого именно? Гость пятница, 11 сентября, 12:57 а вы у всех забираете? моего!!! Марина пятница, 11 сентября, 12:59 Что Вас интересует о нашем санатории? Гость пятница, 11 сентября, 13:01 Как у вас с курортными романами? стоит ехать или нет? Я молодая и теперь одинокая! Марина пятница, 11 сентября, 13:02 Каждый делает выбор на свое усмотрение. Если Вы молодая и одинокая зачем Вам курортный роман. ЕСли можно найти достойного мужчину! Гость пятница, 11 сентября, 13:05 Я нашла, а его увели, одного единственного. Марина пятница, 11 сентября, 13:05 Значит он не достойный Гость пятница, 11 сентября, 13:06 Зачем он тебе такой? Марина пятница, 11 сентября, 13:08 Мы общаемся с Вами не на тему санатория.Мне, не интересно разговаривать на какие-либо другие темы в процессе работы. Поздравьте меня, я замужем))) Удачного Вам дня! Гость пятница, 11 сентября, 13:09 Так вы успели расписаться? А я его жду. Марина пятница, 11 сентября, 13:10 Хотя бы как его зовут? Гость пятница, 11 сентября, 13:12 Артурчик, мой дорогой. Марина пятница, 11 сентября, 13:13 Ира, это ты прикалываешься? Надоела со своим Артуром Гость пятница, 11 сентября, 13:14 У него ещё и Ира есть? Кто такая. Я точно приеду!!! Марина пятница, 11 сентября, 13:16 какой артур Гость пятница, 11 сентября, 13:18 Который самый красивый! Марина пятница, 11 сентября, 13:19 У Вас имеются вопросы? Гость пятница, 11 сентября, 13:20 Теперь у меня к тебе много вопросов! Дай свой телефон или я позвоню на рабочий. Марина пятница, 11 сентября, 13:24 Вы не по адресу. Гость пятница, 11 сентября, 13:25 Мне сказали что это ты. Тогда я позвоню вашему руководству. Марина пятница, 11 сентября, 13:26 я не понимаю о чем речь Марина пятница, 11 сентября, 13:26 вы кто Гость пятница, 11 сентября, 13:27 Я обиженная жена, Валентина. Марина пятница, 11 сентября, 13:28 Валентина, я не могу сказать ничего, какой артур? С чего ВЫ взяли, что я с кем-то гуляю… Какой Артур? Марина пятница, 11 сентября, 13:33 какой артур Марина пятница, 11 сентября, 13:36 Если Вы говорите про Артура водителя. То, извините, я его даже не принимаю как мужчину… Мы категрически даже ненавидим друг друга. Я его даже не воспринимаю никак. Так что успокойтесь. Я его знаю как работника и не более. Не переживайте. Я не знаю кто Вам такое озвучил. Но даже и близко нет к симпатии. По крайней мере цветы он ни мне дарит, а всему административному корпусу, где имееются молодые девушки… Даже не переживайте! Гость пятница, 11 сентября, 13:39 Тогда кто такая Ира Марина пятница, 11 сентября, 13:41 Нет-нет Ира тут непричем… Она просто говорит ерунду и пркиалывается вечно… Я Вас уверяю нет у меня ничего с ним и у Иры тоже. Не переживайте! Я Вас понимаю прекрасно какую боль Вы испытываете, но нет ничего с ним… НЕЕЕт Марина пятница, 11 сентября, 13:41 Кто-то хочет мне пакость сделать и говорит такое. Не верьте в это коварство Гость пятница, 11 сентября, 13:43 Хорошо надеюсь на твою порядочность.До свидания Марина пятница, 11 сентября, 13:44 Я не боюсь Вас и не опрадываюсь перед Вами. Я говорю так, как оно есть… По крайней мере цветы он ни мне дарит. Красавчик он для Вас! Гость пятница, 11 сентября, 13:45 Спасибо за понимание Марина пятница, 11 сентября, 13:45 Я просто ощущала боль подобную Гость пятница, 11 сентября, 13:46 Значит ты меня понимаешь Марина пятница, 11 сентября, 14:17 Что Вам хотя бы рассказывают? Из чего там рассказывать? Марина пятница, 11 сентября, 16:23 Следите за его порядочностью лучше. Не будем здесь ничего писать…. Вечером могут увидеть данную переписку… Удачи Вам и семейного Благополучия. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОЙ СИТУАЦИИ? МОГЛА ЛИ ЭТО НАПИСАТЬ ЖЕНА. И КАК СЕБЯ ВЕСТИ?
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. При любых обстоятельствах, не надо оправдываться и признавать то, что между Вами было — ПОЛНОЕ ОТРИЦАНИЕ. Так же не ввязывайтесь в длительные переписки, ответьте кратко и по сути, далее прекращайте разговор. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марина. А вашего мужчину действительно зовут Артур, а его жена Валентина? Если это так, то это действительно могла быть жена. Однако не стоит принимать все так близко к сердцу. Вам не в чем перед ней извиняться и утешать ее. Вы находитесь на работе, и подобные сообщения можете игнорировать, так как они не относятся к вашей сфере деятельности.  Ведь вы наверное не будете отвечать человеку с неустойчивой психикой, сыплющем на вас оскорбления. Вы раскрыли то что не касается 3-х лиц «Поздравьте меня, я замужем» и тд. В подобных ситуациях следует придерживаться формального стиля общения и только по делу. Такие переписки негативно влияют на вас выводя вас из психологического равновесия. Проблемы между мужем и женой должны решаться между ними, вам же не стоит становиться участником конфликта.
Удачи Вам!