Я видела сон в котором я и мой парень лежали и как будто были мертвыми и по середине нас был крест деревянный. подскажите пожалуйста что бы могло это значить - вопрос №1626207

Меня зовут Астхик, родилась 30.07.1994 г. с 14.00 по 16.00 в Армении город Ереван

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон значит, вы находитесь в добром здравии, а жизнь впереди – долгая и счастливая.Но то что между вами и вашим молодым человеком может произойти ссора.Будьде блдительны и терпимы друг к другу! Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы проживете долгую счастливую жизнь. А Ваш парень — это Ваша Судьба, с которым Вы должны идти до конца жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Это сон означает крепкую связь на будущую жизнь с Вашим парнем.