приснила, что врачи сказали умру через полгода, стало как-то жутко, что это значит - вопрос №1626313

Ответы

Этот сон не сулит смерть в прямом смысле он говорит о вынесе вердикта в вашей жизни это может касаться любовной стороны или рабочей сферы.
Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон не означает смерть в буквальном смысле. Вам идет предупреждение о возможности негатива в этот период времени и, чтобы Вы к этому были заранее готовы. Всех Вам Благ и хороших Снов.
сон обратка… к долгой жизни…
Это просто как напоминание, что будете заботиться о здоровье. Сон не значит ничего плохого. Наоборот, к новым начинаниям и обновлению.