Здравствуйте, могу ли я как-то сама снять с него порчу? или хотя бы открыть ему глаза. Последнее время стало не выносимо. Он уходит, несет всякий бред, потом проходит пару дней он скучает и обратно - вопрос №1626355

Ответы

Здравствуйте, сама снимать даже не вздумайте, а то вместе с ним будете ходить как невменяемые.

Натали